28 декабря в последний день семестра в УВО «Хабад» впервые прошел день самоуправления.




День был необычный и интересный, так как роль учителей в 1 – 7 классах выполняли старшеклассники. Под руководством учителей – предметников были разработаны интересные нестандартные уроки, которые были проведены в этот день. Каждый ученик получил «бегунок», в который он ставил оценку за каждый урок. Ребята, исполняющие роль учителей получили высокие оценки за проведенные уроки, и могли убедиться в том, что профессия учителя трудная, но интересная…