7 февраля 2013 года в младшей группе дошкольного отделения УВО "Хабад" состоялся открытое занятие на тему "Домашние животные и их детеныши". В ходе занятия были закреплены знания детей о домашних животных. Они научились различать взрослых животных и их, детенышей. Активизировали словарь; «щенок», «котенок», «жеребенок», «телёнок». Прививалось гуманное отношение к животным. Развивалось логическое мышление, память.