7 февраля 2013 г. в рамках месячника иврита, традиций и истории еврейского народа был проведен урок "Работа над формой глагола прошедшего времени" в 7 классе. На уроке учитель и учащиеся продемонстрировали знания различных форм глагола;
познакомились с еврейским писателем и поэтом Бяликом и прочли в оригинале его стихотворение " В честь субботы".

