8 февраля в школе "Хабад" прошла игра "Бинго" в рамках месячника иврита , традиций и истории еврейского народа. В игре приняли участие все ученики школы с 1 по 11 класс. Учащиеся 8-го класса подготовили сценки, в которых обыгрываются различные ситуации Благословений на разные виды продуктов. Работая в парах ребята отгадывали какие Благословения были зашифрованы. Игра прошла интересно и весело.



