В августе в дошкольном отделении УВО «Хабад» состоялся праздник «Здравствуй лето, солнышком согрето!»
Ведущими праздника были: воспитатель Белозерова С.Е и физрук дошкольного отделения Приступа Е.
Поделившись на две команды: Бабочка и Цветок, дети выбрали капитанов команд, поприветствовали друг друга и проговорили свой девиз. Потом начались настоящие спортивные соревнования. Команды принимали участие в эстафетах, спортивных викторинах.
Всем присутствующим на празднике очень понравилась зарядка с разноцветными обручами.
Активные веселые дети были в играх: «Найди свое гнездышко», «Кто быстрее перевезет овощи».
Порадовали самые маленькие. Дети ясельной группы исполнили песенку про Солнышко.
На празднике дети пели песни, читали стихи о лете.
Закончился праздник большим хороводом дружбы и угощениями.