Вот так проходит утро в нашем садике… от Хабад Херсон | Ноя 6, 2013 | Новости детского сада | Нет комментариев Вот так проходит утро в нашем садике… Омовение рук после сна (Нетилат Ядаим) Цдака (пожертвование) Тфила (молитва) Оставить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Комментарий Имя * E-mail * Сайт