28.11.2013 в УВО «Хабад» прошло Ханукальное мероприятие «Алло…», в котором приняли участие ученики 2-11 классов. В ходе игры дети разгадывали ребусы, головоломки, клеили аппликации на ханукальную тему. В конце мероприятия все получили сладкие призы.





28.11.2013 в УВО «Хабад» прошло Ханукальное мероприятие «Алло…», в котором приняли участие ученики 2-11 классов. В ходе игры дети разгадывали ребусы, головоломки, клеили аппликации на ханукальную тему. В конце мероприятия все получили сладкие призы.




