Вот и наступил третий месяц осени-ноябрь.

Для воспитанников старшей группы УВО «ХАБАД» этот месяц был особенным. Ведь наши ребята вместе со школьниками встречали в синагоге посла Объединённого королевства Великой Британии и Северной Ирландии, госпожу Мелинду Симмонс. Мы активно готовились к этому ответственному мероприятию: учили новую песню на английском языке и с особым удовольствием готовили танец для высокопоставленной гостьи.

Не забывали и о занятиях, ребята почувствовали себя в роли архитекторов: строили из разного вида конструкторов дома, которые видели в Херсоне. На занятиях по традициям еврейского народа наши воспитанники узнавали новые истории из Торы, знакомились с содержанием Недельных глав и каждую пятницу встречали Шаббат.

Не мыслим мы своего дня и без ярких картин, которые рисовали вместе с руководителем художественной студии, госпожой Анной.

А какой день без веселого счета геометрических фигур, с которыми знакомились на занятиях по математике и без веселой прогулки на свежем воздухе!

Close