В августе в дошкольном отделении УВО «Хабад» состоялся праздник «Здравствуй лето, солнышком согрето!»

Ведущими праздника были: воспитатель Белозерова С.Е и физрук дошкольного отделения Приступа Е.

Поделившись на две команды: Бабочка и Цветок, дети выбрали капитанов команд, поприветствовали друг друга и проговорили свой девиз. Потом начались настоящие спортивные соревнования. Команды принимали участие в эстафетах, спортивных викторинах.

Всем присутствующим на празднике очень понравилась зарядка с разноцветными обручами.

Активные веселые дети были в играх: «Найди свое гнездышко», «Кто быстрее перевезет овощи».

Порадовали самые маленькие. Дети ясельной группы исполнили песенку  про Солнышко.

На празднике дети пели песни, читали стихи о лете.

Закончился праздник большим хороводом дружбы и угощениями.

Close